• Attention! If you want to see both (Russian and English) localizations of the forum, go to the profile preferences and select "Display nodes in all languages". By default, you are shown the localization that corresponds to your interface language.

Внимание! Если вы хотите видеть обе (Русскую и Английскую) локализации форума, пройдите в настройки профиля и выберите пункт «Отображать разделы на всех языках». По умолчанию, вам отображается та локализация, которая соответствует вашему языку интерфейса.

Будущий облик ICO/STO (и т.п.) рынка

Evgenij Tkachuk

Hamster
Threads
182
Что принесёт рынку тенденция, при которой каждая более-менее авторитетная биржа, создаст свою площадку для проведения ICO / STO (и т.п.), поручившись за каждый проект и предоставив по нему развёрнутую, подробную информацию?

Все нормальные проекты, имеющие хоть какой-то потенциал уйдут в инкубаторы бирж и, в последствии, на эти площадки, а остальные...каков процент из них будет достойным внимания, да и будет ли им кто-либо доверять, видеть в них перспективы, когда рядом есть куча глубоко разобранных проектов с разного рода гарантиями?

Будут ли актуальны рейтинги от сторонних ресурсов и как вообще они будут высчитываться с учётом такой защиты от мошенничества и гарантии хоть какой-то, но прибыли?

Что нас ждёт?

LEO

Hamster
Threads
67
Я думаю CZ, ставит кабальные условия, чтобы уйти к нему в инкубатор, самодостаточные проекты, которые хотят полностью контролировать своей проект, попытаются обойтись без инкубаторов в них норм фонды войдут без CZ =)
Плюс множество фондов, наверное больше плюс, чем один CZ
Про какой-ниб Фет узнают лажа-трейдеры, но не узнает бизнес
А фонды за руку тебя к бизнесу на прямую приведут 9если они норм фонды, а не тупо продать на первой же бирже свою локацию)

Фет на рост крипты уже не реагирует - падает
торрент , не падает, но и не растет... =))

Evgenij Tkachuk

Hamster
Threads
182
Я думаю CZ, ставит кабальные условия, чтобы уйти к нему в инкубатор, самодостаточные проекты, которые хотят полностью контролировать своей проект, попытаются обойтись без инкубаторов в них норм фонды войдут без CZ =)
Я ведь спрашиваю не только про CZ (не один он есть и будет на рынке) + ты точно не знаешь какие условия он ставит, а если они и плохи, рынок (конкуренция) это изменит.
Я не знаю ни одного стартапа, который без внешнего финансирования встал на ноги... У тебя есть такие примеры?

Плюс множество фондов, наверное больше плюс, чем один CZ
Жизнь в инкубаторе Бинанса (или любом другом) не отрицает возможности финансирования проекта любым фондом или индивидуальным инвестором, я бы сказал, что это норма и в инкубаторе быть и деньги от фондов получать.

Фет на рост крипты уже не реагирует - падает
торрент , не падает, но и не растет... =))
Рынок на месте топчется, ничего удивительного в колебаниях или стагнации нет.

LEO

Hamster
Threads
67
Жизнь в инкубаторе Бинанса (или любом другом) не отрицает возможности финансирования проекта любым фондом или индивидуальным инвестором, я бы сказал, что это норма и в инкубаторе быть и деньги от фондов получать.
Тогда CZ не хватит, аллокации, чтобы что-то с них поиметь
Я не думаю, что он в долгосрок все это придумывает
Нечего другим проектам предоставлять, имхо
Каков % токенов он забрал для IEO?

Другие биржи, ничем не хуже. Точно также будут +\- пердлагать условия.
Гарантируя листинг, свои свзяи и тп и тд
На Хуоби же там куча всяких типо ништяков для крипты... о которых CZ не снилося, или которые он в одну каску пытается замутить, без посторонних людей.

ничего удивительного в колебаниях или стагнации нет.
Альты вчера все выросли на огромные %% (за исключением, которые до этого отросли)
А кто-то продолжает падать, не замечая таких глобальных скачков

Evgenij Tkachuk

Hamster
Threads
182
Каков % токенов он забрал для IEO?
Не думаю, что CZ уходит большой процент Битторент до Бинанса продал токенов на 19 миллионов, Фетч на 15, Келер на 30. CZ себе брал процент из того, что собиралось / будет собираться на ланчпаде...ну, может, ещё на пару процентов залезет в общий банк (не больше 5, думаю). Для него ведь основная выгода кроется в использовании токена BNB и в развитии инфраструктуры + продвижении Бинанс.

Альты вчера все выросли на огромные %% (за исключением, которые до этого отросли)
А кто-то продолжает падать, не замечая таких глобальных скачков
Так Фетч до этого рос. Это же нормальная картина - рост после ICO, потом коррекция и затем уже следование за рынком (с различными временными лагами). Тут вообще всё индивидуально, конечно, но я не думаю, что Фетч уйдёт в минус, если рынок не полетит в низ, конечно.

LEO

Hamster
Threads
67
Полгода-год, может IEO просуществует, это же старая тема, в Корее или где ее юзают давно.
Такчто западные биржи, как всегда проспали и год херней занимались

Меня больше интересует, когда это обвернется в цивилизованный рынок с норм листингом, после n-лет, от первых капиталовложений...
А тут получается, попал на IEO и тебе сразу гарантировали листинг на лажа-бирже (той, где ты токенселится)
И ваще одна-две биржи, еще должны обанкротиться
После этого, уже искать какие-то перспективы на рейтинги. В данный момент, ваще эти рейтинги, никому не нужны, кроме флипперов...кучке жадных нуворишей, которые ничерта не понимают и думают, что успеют соскочить =)) наивные пацики=))

с учётом такой защиты от мошенничества и гарантии хоть какой-то, но прибыли?
1) нету защиты от мошенничества
бабло потратят, или команда гавно и проект развалился, ни какое IEO и никакой CZ и гавно-трон НЕ поможет
2) гарантии прибыли тоже нет,
наступит момент, когда не прокатит схема (и это будет в этом году, имхо)

Evgenij Tkachuk

Hamster
Threads
182
1) нету защиты от мошенничества
бабло потратят, или команда гавно и проект развалился, ни какое IEO и никакой CZ и гавно-трон НЕ поможет
Конечно есть. Появление проекта на ланчпаде (а уж тем более прохождение им пути инкубатор - ланчпад) гарантирует, что проект не скам, что создатели оного не сбегут с деньгами сразу же после сейла. На кону будет репутация биржи / ланчпада и они ей жертвовать не будут ради абы кого (+ CZ и прочие, наверняка будут подстраховываться, заключая какие-либо договора). Инкубатор даст им возможность хорошо познакомиться с проектом и командой, после чего уже он либо будет допущен на ланчпад, либо нет.
То что проект постепенно может угаснуть на дистанции, это естественно. Так происходит в нормальном мире, не все стартапы дают результат. Но откровенного скама точно уже не будет.

2) гарантии прибыли тоже нет,
наступит момент, когда не прокатит схема (и это будет в этом году, имхо)
Я написал - "и гарантии хоть какой-то, но прибыли". 10% тоже прибыль. Сам подумай, вероятность дать прибыль у выращенного, хорошо разрекламированного, подготовленного проектом с гарантиями надёжности намного выше, чем у обычного. Мы это видим сейчас, на проведённых сейлах. Далее, есть вероятность что к идее проекта и его технической составляющей будет больше требований и именно они станут решающим фактором определяющим конечную прибыль, а не просто появление на ланчпаде.

LEO

Hamster
Threads
67
Тормознутые биржи и их руководтели, пытаются в последний вагон запрыгнуть=)

Bittrex will host its first Initial Exchange Offering on March 15, 2019.

DOS Network (DOS) will have a final fundraising round on Bitmax.
Hardcap: $1.56M USD
% for sale in total: 15%
Private sale allocation: 14.5%
Allocation on Bitmax: 0.5%
Raised during private sale: $1.5M USD
Private sale price: $0.01 USD
Private Sale Lockup Period: 0, 3, 6, 9 months release 25% each
Initial Circulating Supply: 4% of total supply.

Date of sale on Bitmax: 10:00 p.m. EST, Mar 10th, 2019
Cap for Bitmax users: $60K USD
Accepting: ETH and BTMX
Supply amount:
ETH allocation: 1,500,000 DOS tokens
BTMX allocation: 3,500,000 DOS tokens
Price: 0.012 USD (Price in ETH/BTMX will be announced on the launch day of presale)
Quota per account: 20,000 DOS tokens
Final round Lock-up/Unlock Rule: 50% of presale will be unlocked and deposited to the user’s BitMax account upon the token listing. The rest of 50% presale will be unlocked and deposited to the user’s BitMax account 3 months post the token listing.

LEO

Hamster
Threads
67
413

Еще КуКоин, тоже запустил=)

Поговаривают, макс 6 мес и все лопнет=)

Evgenij Tkachuk

Hamster
Threads
182
Поговаривают, макс 6 мес и все лопнет=)
А чему здесь лопаться? Если только самым жадным ожиданиям прожжённых спекулянтов :) Платформы (ланчпады), способны, прежде всего, снабдить рынок проверенной информацией и проектами, которым можно доверять на старте (независимо от того, как они покажут себя на дистанции). Как эти проекты покажут себя при выходах на биржи, со временем, будет всё больше зависеть не от гарантий стабильности / не скама, а от содержания. Чему здесь лопаться? У рынка появилась возможность получить стабильность и обезопаситься от откровенного мошенничества / скама....ведь все хорошие проекты будут разбирать биржи.
Я оптимистично вижу соревнование качеств / содержаний, а не пузырь и очередной лохотрон... По крайней мере, из этого всего действительно можно сделать стоящую / нужную нам всем и рынку вещь.

Top Bottom