• Attention! If you want to see both (Russian and English) localizations of the forum, go to the profile preferences and select "Display nodes in all languages". By default, you are shown the localization that corresponds to your interface language.

Внимание! Если вы хотите видеть обе (Русскую и Английскую) локализации форума, пройдите в настройки профиля и выберите пункт «Отображать разделы на всех языках». По умолчанию, вам отображается та локализация, которая соответствует вашему языку интерфейса.

Добавить разделы и темы, для топиков из повседневной жизни (не связанных с криптой и кодерством)

LEO

Hamster
Threads
67
Почему?
2019 и 2020 гг ожидают, быть хуже 2018
Поэтому большинству будет скучно сидеть на форуме=))

Чтобы остался какой-то интерес, нужны разделы с темами, которые могли бы другие поддержать
У всех же масса увлечений из другой сферы жихни, не связанной с мониторингом каких-то жетонов, СМС и лайками социалок.

В Телеге и Форуме, есть интересные же люди, которые могли бы чуть-чуть пристрастить форумчан к иным интересам,
тем самым продолжить жизнь форума (которая будет интересна без этого, только кодерам и гикам, а их явно меньше, чем остальных).

Ну и плюс, это поможет привлечь и новые лица в крипту постепенно и без лишнего шума и спама, который всех раздражает.

Разместить разделы, либо рядом с Инвестиции и Трейдинг , или с Технологии, или с Нейтральная Территория

Разделы примерно, такие (лично мне более половины не нужна и еще часть сюда не вошла, которые теоретически можно включить):

форумы.jpg

rinat

Administrator
Threads
7
Политика))) нездоровая ветка может получиться :D

rinat

Administrator
Threads
7
По поводу трейдинга и инвестиций, завести тему можно, хотел складировать сделки с forex и записывать входы и выходы

LEO

Hamster
Threads
67
На западе, политику тоже трут?
В Англии там в 19 века, вообще всяких учений разного толко было и ниче, вроде люди даже одини делом занимались но в полит. кружках ярыми противниками были
На Ютубе не банят... норм, имхо
Пора давно россиян раскачивать... на эту тему... а то с нудевых везде трут... выгонятют, отмазки - типо идти в соответ сайты\раделы, а где они если их везде подтирают?
Политика всяко нужна тем более в такое время

Тем более Политика, это неотъемлемая часть Экономики...
А Экономика - это жизнь населения...
Вырывать жизнь - Гупо =)))

rinat

Administrator
Threads
7
На западе, политику тоже трут?
В Англии там в 19 века, вообще всяких учений разного толко было и ниче, вроде люди даже одини делом занимались но в полит. кружках ярыми противниками были
На Ютубе не банят... норм, имхо
Пора давно россиян раскачивать... на эту тему... а то с нудевых везде трут... выгонятют, отмазки - типо идти в соответ сайты\раделы, а где они если их везде подтирают?
Политика всяко нужна тем более в такое время
Трут, но и уровень дискуссий другой, как и в западных трейдерских чатах. А теперь сравни это с ру чатами, где только хейт, разочарование, сопли и вопли
Еще больше разочаруешься от людей, когда узнаешь "ход мыслей" в полит сфере

Dobrodel

Hamster
Threads
9
По поводу трейдинга и инвестиций, завести тему можно, хотел складировать сделки с forex и записывать входы и выходы
Живые сделки и их последующий анализ (особенно неудачных) был бы интересен

LEO

Hamster
Threads
67
анализ (особенно неудачных) был бы интересен
Если прогу не скачаешь и сам не бушь в он-лайне отслеживать... то смысл малый будет, имхо
Нужно прогу установить и следить

rinat

Administrator
Threads
7
Если прогу не скачаешь и сам не бушь в он-лайне отслеживать... то смысл малый будет, имхо
Нужно прогу установить и следить
Почему? Речь о фиксировании и описании людьми точек входа (почему и т.д) и выводов по завершению сделок. Новичкам вообще советуется в трейдинге вести дневники, если планируют выйти на результат в обозримом будущем

LEO

Hamster
Threads
67
Почему?
Точки входа, как они отследят? Вернее как поймут, почему была точка входа?
Не глазя в это же время в монитор и не отслеживая другие факторы, кроме движения в стакане

Просто купил по 67, продал по 71
купил по 68,15 4 лота, продал по 69,60 - 2 лота, и 70.85 2 лота
Инфа, сама по себе для обучения трейду - ни о чём.
Это для своей истории, когда почем брал... Но ни как не для трейда. Который в течении дня, часа, двух..
В течении недели-месяца-квартала... Тоже много пищи для размышлений не даст.

Evgenij Tkachuk

Hamster
Threads
182
ахтунг, политика нафиг
Политический раздел создать можно, этот раздел будет востребован и там будет горячё...но это вопрос модерации, в данном разделе просто надо быть пожёстче и пресекать сверхэмоции и неадекват на начальной стадии. Система контроля для этого есть.
Вообще же, подобные "горячие" разделы будут и привлекать народ и отсеивать менее разумных...что вполне не плохо.

Evgenij Tkachuk

Hamster
Threads
182
Разделы примерно, такие (лично мне более половины не нужна и еще часть сюда не вошла, которые теоретически можно включить):
Первые 4, пока, не особо актуальны и притягательны. Перебарщивать, с хода, не будем.

Я бы, на первых порах, предложил создать раздел "Повседневность" или "Социальные Будни" (ну или сам что-то придумай), перед Нейтральной Территорией и в нём создать разделы / подразделы:

Повседневность
  • Афиша
  • Кино
  • Книги
  • Музыка
  • Спорт
    • Футбол
    • Хоккей
    • ММА
  • Путешествия
    • Страны, Культура и Достопримечательности
    • Народности
    • Выживание в Дикой Природе
    • Маршруты
    • Отчёты
    • Поиск Попутчиков
  • Экономика и Политика
    • Внутренняя
    • Международная

"Культура, Личность и Общество", там что предполагается?
Насчёт Охоты и Рыбалки уверен?

LEO

Hamster
Threads
67
"Культура, Личность и Общество", там что предполагается?
----
Все, что не входит в Политоту...
Повседневная скучная жизнь... с малым содержанием политоты. Без мата и прочих интересностей.
Ну например, обсудить движения трамвая №7 в твоем городе
Или почему у Бриишей тупой юмор
Или смысл засаживания канадских тополей (если кто не знал, это дерево из Канады и никогда российским не было) в российских городах
Вот что-то такое местечковое

Насчёт Охоты и Рыбалки уверен?
----
Ну на рыбалку каждый 3 из чата наверное ходит\ходил?)
Мне не надо, я не рыбак. Но тема относительно массовая и передач по ТВ полно.
Охота - более интересная, тк сюда и рыбалку включает=)) Можно подраздел в разделе Путешествия оставить, мож, кто чего напишет (когда-ниб)
Я могу мини статейку написать, как раньше с медведем прикалывались.

Название общего раздела, если не хотите отдельные делать, дать тогда такое Увлесения
Повседневность и др - скучное название...

PS, как цитировать часть текста одним нажатием?
PSs Афиша - убрать, нафик
У нас же ничего не транслируется на форуме)

Evgenij Tkachuk

Hamster
Threads
182
Все, что не входит в Политоту...
Повседневная скучная жизнь... с малым содержанием политоты. Без мата и прочих интересностей.
Ну например, обсудить движения трамвая №7 в твоем городе
Или почему у Бриишей тупой юмор
Или смысл засаживания канадских тополей (если кто не знал, это дерево из Канады и никогда российским не было) в российских городах
Вот что-то такое местечковое
Тогда это как-то обще надо назвать. То же "Свободное общение / Свободные Дискуссии" или "Обо Всём" подходит. Или ещё как-то, без перечисления :) Потому что то, что ты описал не особо следует из названия...

Я могу мини статейку написать, как раньше с медведем прикалывались.
Ок, Охота и Рыбалка пусть будут.

Увлечения
По твоему музыка, чтение, путешествия, выживание в дикой природе, экономика и политика это увлечения? :)

Давай так сделаем (будет три отдельных раздела):

Путешествия и Выезды
  • Страны, Культуры и Достопримечательности
  • Народности
  • Выживание в Дикой Природе
  • Охота и Рыбалка
  • Маршруты
  • Отчёты
  • Поиск Попутчиков
Экономика и Политика
  • Внутренняя
  • Международная
Нейтральная Территория
  • Кино
  • Книги
  • Музыка
  • Спорт
    • Футбол
    • Хоккей
    • ММА
  • Свободное Общение
PS, как цитировать часть текста одним нажатием?
Выделяешь текст и под ним появляется менюшка "+ Цитата | Ответ".
"+ Цитата" добавляет выделенный текст в мульти цитаты (их можно потом все сразу вставить, соответствующая кнопка появится там где кнопки "Ответ" и "Предпросмотр"), а "Ответ" сразу добавляется в твой текст (в его конец) в виде единичной цитаты.

В общем, я своё предложил, ты теперь предлагай свои корректировки :)

Reactions: LEO

LEO

Hamster
Threads
67
По твоему музыка, чтение, путешествия, выживание в дикой природе, экономика и политика это увлечения? :)
Да=))
Иначе бы и не было таких тем, если бы кого-то это не интересовало, не увлекало=))
Трейдинг - малая часть - Экономики=)

Давай так сделаем (будет три отдельных раздела):
Всё у меня предложений больше нету, так я согласен.
Только последний раздел вместо НТ - обозвать Увлечения=))) Или в подобном духе, как-то еще.

Мож, что остальные еще подскажут
Но вроде засовывать больше ничего не нужно.

Evgenij Tkachuk

Hamster
Threads
182
Reactions: LEO
Top Bottom