• Attention! If you want to see both (Russian and English) localizations of the forum, go to the profile preferences and select "Display nodes in all languages". By default, you are shown the localization that corresponds to your interface language.

Внимание! Если вы хотите видеть обе (Русскую и Английскую) локализации форума, пройдите в настройки профиля и выберите пункт «Отображать разделы на всех языках». По умолчанию, вам отображается та локализация, которая соответствует вашему языку интерфейса.

Какие токены могут быть легальные и нет для торговли на рынке акций?

DavidBagdanov

Hamster
Threads
1
Я не разобрался в этих вот токенах. Как с ними нужно будет работать? Их покупаешь и затем перепродаешь? В некоторых компаниях говорят о привилегиях, если владеешь цифровыми акциями... Я так понимаю, что в точности будет рынок ценных бумаг, где ведутся торги, как на фондовой бирже, как на Уолл Стрит.

Last edited:

LEO

Flipper
Threads
192
Это предприятие - скам!

1. Ни одной бирже и трейдинговой компании не нужны собственные ценные бумаги\токены и тп
  2. Их миссия - это маркетинговая лапша: чтобы инвестировать в будущих "единорогов", нужно изучать самому тему и проводить опытный due diligence
  3. Все эти noname'ы будут предоставлять лажа-проект для инвестиций.
  4. От вас только бабло нужно и ни каких гарантий.
  5. Лохи ищут лохов, но с баблом

BowieRobert

Hamster
Threads
0
Маркетинг имеется и развит у многих компаний, он определенно может и скрывать недостатки компаний и также превозносить на блюдечке только плюсы. Считаю, что самому необходимо удостовериться в данном вопросе.

LEO

Flipper
Threads
192
За обсуждения скама, могут просто забанить и всё=)
Тут нечего проверять...

Реклама палевная получилась :ROFLMAO:

Top Bottom